Федерация Фунакоши
Шотокан Каратэ Украины
+38 (0472) 63 85 63 +38 (093) 315 48 90

Структура Федерации Шотокан Каратэ Украины

Президент: сенсей НАУМЕНКО Анатолий — 7 Дан (г.Черкассы) (биография)

Науменко Анатолій

1-й Вице-Президент: ЛЕСЬ Сергей (г.Черкассы)

Вице-Президент: СИЛЬВЕСТРОВ Георгий — 5 Дан (г.Киев)

Сільвестров Георгій

Генеральный секретарь: ГОЛУБЕЦ Станислав — 4 Дан, почетный член Федерации (г.Смела)

Голубець Станіслав

Правление федерации:

  • НАУМЕНКО Анатолий (г.Черкассы)
  • ГОЛУБЕЦ Станислав (г.Смела)
  • ЛЕСЬ Сергей (г. Черкассы)
  • СИЛЬВЕСТРОВ Георгий (г.Киев)
  • ЦАПОДОЙ Сергей (г.Смела)

Тренерский совет:

  • НАУМЕНКО Анатолий (г.Черкассы) —  главный инструктор
  • НАУМЕНКО Александр (г.Черкассы) — старший тренер по кумитэ среди молодежи и взрослых
  • БОНДАРЕВ Евгений (г.Киев) — старший тренер по кумитэ среди юношей и юниоров
  • ЕМЕЛЬЯНОВ Антон (г.Кривой Рог) — старший тренер по ката среди юношей и юниоров
  • ГНАТЮК Владимир (г. Шепетовка) — старший тренер по специальной подготовке
  • ФЕДИЙ Яна (г.Кривой Рог) — ассистент главного инструктора

Судейская коллегия FSKA:

  • ЦАПОДОЙ Сергей (г.Смела) — председатель
  • ЕМЕЛЬЯНОВ Антон (г. Кривой Рог)
  • ГОЛУБЕЦ Станислав (г.Смела)

Список суддей Федерации Фунакоши Шотокан Каратэ Украины

Экзаменационная комисия:

  • НАУМЕНКО Анатолий (г.Черкассы) — главный инструктор
  • СИЛЬВЕСТРОВ Георгий (г.Киев)
  • ЕМЕЛЬЯНОВ Антон (г.Кривой Рог)

Список экзаменаторов Федерации Фунакоши Шотокан Каратэ Украины

Комиссия WJKA:

  • ШУХМАН Олег (г.Мариуполь) — председатель

Комиссия WKJF:

  • БОНДАРЕВ Евгений  (г.Киев) — председатель
  • ШУХМАН Виктор (г.Мариуполь) — главный инструктор по кобудо

 PR Совет:

  • ТУРОВСКИЙ Валерий  (г.Киев) — советник президента по связям с общественностью
  • СОБЧЕНКО Людмила  (г.Черкассы) — администратор сайта

Представительства Федерации Фунакоши Шотокан Карате Украины

1. Киевское областное — руководитель С.Мкртчян (1 Дан)

тел. 063-262-82-02

2. Днепропетровское областное — руководитель В. Лагутенко (3 Дан)

тел. 093-005-18-55

3. Черкасское областное — руководитель А.Науменко (3 Дан)

тел. 093-315-48-93

4. Крымское республиканское — руководитель А.Пономаренко (5 Дан)

тел. 050-989-45-65

5. Николаевское областное — руководитель Е.Кулешов (3 Дан)

тел. 050-249-73-01

6. Львовское областное — руководитель Н.Витер (3 Дан)

тел. 093-690-77-53

7. Винницкое областное — руководитель О.Пидыбаев (1 Дан)

тел.067-957-86-70

8. Сумское областное — руководитель А.Лозовий (5 Дан)

тел. 050-637-76-17

9. Кировоградское областное — руководитель С.Горохов (1 Дан)

тел. 063-645-86-35

10. Харковское областное — руководитель Г. Николаев (1 Дан)

тел. 050-130-56-57

11. Киевское городское WKJF — руководитель Е. Бондарев (2 Дан)

тел. 093-576-78-76

12. Киевское городское WJKA — руководитель В. Сергиенко (2 Дан)

тел. 063-764-84-84

13. Одесскоеобластное — руководитель А.Пайкин (2 Дан)

тел. 067-510-60-34

14. Донецкое областное FSKA — руководитель  Г.Дереза (4 Дан)

тел. 050-621-91-58

15. Донецкое областное WJKA,WKJF — руководитель О.Шухман (4 Дан)

тел. 067-625-72-50

16. Хмельницкоеобластное — руководитель В.Гнатюк (3 Дан)

тел. 063-334-01-64

17. г.Киев, коллективный член — руководитель Ю. Замахаев (3 Дан)

тел. 066-750-26-81

18. г.Киев, коллективный член — руководитель Г.Сильвестров (5 Дан)

тел. 067-444-10-48

19. г.Киев, коллективный член — руководитель И. Дмитриєв (1 Дан)

тел.  050-580-53-81

20. г.Кривой Рог,  коллективный член — руков. А.Емельянов (4 Дан)

тел. 063-656-30-39

СПИСОК, СКЛАВШИХ ЭКЗАМЕН DAN FSKA