Федерация Фунакоши
Шотокан Каратэ Украины
+38 (093) 315 48 90

С Новым 2013 годом!!!

Вот и подошел к концу 2012 високосный год. Для многих из нас он был непростым, полным испытаний, вызовов и серьезных жизненных выборов. Надеюсь, что мы вынесли из приобретенного опыта ценные уроки, стали закаленнее и сильнее духом. Как один из важных итогов уходящего 2012 года хочется особо отметить успешное выступление нашей Федерации на очередном Чемпионате мира FSKA в Денвере (США), которое серьезно укрепило позиции Федерации Фунакоши Шотокан Каратэ Украины на международной арене, и это было отмечено Шиханом Кенетом Фунакоши.

А в канун наступающего 2013-го года — года Черной ЗМЕИ — хочется пожелать всем спортсменам, тренерам, судьям, а также их семьям, всем, кто встал на путь самосовершенствования, крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия и, конечно же, мудрости — ведь Змея является символом и носителем именно этой добродетели!

Z

Желаю весело провести новогодние праздники в теплом кругу друзей и единомышленников, а по окончании новогодних каникул энергично с новыми силами продолжить свой путь совершенствования — к новым успехам!

NY

 

Искренне Ваш
Президент ФФШКУ
Анатолий Науменко